Новости:

You are not allowed to view links. Register or Login Генератор прошивок онлайн.


Автор Тема: закрались сомнения по поводу картриджа НР  (Прочитано 5152 раз)

Оффлайн mishahw3

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 627
  • Karma: 43
Народ - у кого под рукой есть оригинальный картридж НР 53А, свежих выпусков... посмотрите плиз как посажен чип... тут брак картриджа - мну очень смущает что чип посажен на термоклей, как бы подвешен над посадочным местом...
А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти. Не знаю,- ответило чучело, - но те у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. (с) Волшебник из страны ОЗ

Оффлайн Nikita

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 537
  • Karma: 71
Re: закрались сомнения по поводу картриджа НР
« Ответ #1 : Январь 11, 2013, 05:46:12 pm »
вот смотри, только не знаю на сколько он свежий)))

[вложение удалено администратором]

Оффлайн mishahw3

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 627
  • Karma: 43
Re: закрались сомнения по поводу картриджа НР
« Ответ #2 : Январь 11, 2013, 05:54:19 pm »
плохо видно.. где на чипе две дырочки слева - они на штифты садяться...? чип вообще на капле термоклея в воздухе висит или плотно посажен?
А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти. Не знаю,- ответило чучело, - но те у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. (с) Волшебник из страны ОЗ

Оффлайн mishahw3

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 627
  • Karma: 43
Re: закрались сомнения по поводу картриджа НР
« Ответ #3 : Январь 11, 2013, 05:58:29 pm »
насколько свежий можно по номеру партии глянуть))
Номер партии картриджа всегда пробит на коробке и на картридже. Эти номера должны совпадать. Первая цифра номера – это последняя цифра года выпуска (9-2009, 8- 2008, 7-2007, 6- 2006). Затем идет английская буква - это номер месяца. Следующая двухзначная цифра - день. Напоминаем, что срок годности для ЛЮБЫХ расходных материалов НР не превышает один год и шесть месяцев.
А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти. Не знаю,- ответило чучело, - но те у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. (с) Волшебник из страны ОЗ

Оффлайн Nikita

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 537
  • Karma: 71
Re: закрались сомнения по поводу картриджа НР
« Ответ #4 : Январь 11, 2013, 06:15:12 pm »
You are not allowed to view links. Register or Login
насколько свежий можно по номеру партии глянуть))
Номер партии картриджа всегда пробит на коробке и на картридже. Эти номера должны совпадать. Первая цифра номера – это последняя цифра года выпуска (9-2009, 8- 2008, 7-2007, 6- 2006). Затем идет английская буква - это номер месяца. Следующая двухзначная цифра - день. Напоминаем, что срок годности для ЛЮБЫХ расходных материалов НР не превышает один год и шесть месяцев.
чип посажен на самоклеющейся бумаге сидит плотно! коробки от картриджа нету

Оффлайн mishahw3

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 627
  • Karma: 43
Re: закрались сомнения по поводу картриджа НР
« Ответ #5 : Январь 11, 2013, 06:26:43 pm »
спасибо.. походу поставщики левизну прислали.. благодарен
А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти. Не знаю,- ответило чучело, - но те у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. (с) Волшебник из страны ОЗ