Новости:

You are not allowed to view links. Register or Login Генератор прошивок онлайн.


Автор Тема: clp-310 вопрос?  (Прочитано 5439 раз)

Оффлайн sergeydm

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 599
  • Karma: 83
  • От великого до смешного один шаг...
clp-310 вопрос?
« : Январь 15, 2013, 08:25:33 pm »
всем привет, приволокли аппарат на прошивку v1.01.01.13-беру с раздачи в пиратке  v1.00.01.18 клонирую(почему-то клонирование прошло только через принудиловку,так просто ну никак не хотел меняться)проверяю sn сменился-начинаю прошивать,принтер моргнул двумя диодами,а после этого загорелись все красные возле картриджей и больше ни чего не происходит(жду 30 мин.ничего не происходит)решаю вырубить аппарат-включаю,горит только красный диод черного картриджа(на компе,,неизвестное устройство,,-паника,холодный пот)вспоминаю о debug,но перед этим по-гуглил и нашел это  You are not allowed to view links. Register or Login беру все из той же раздачи orig v1.00.01.23 и зашиваю аппарат-ожил(фух) и работает в штатном режиме(повезло),но аппарат стал v1.01.01.23

вопрос?есть ли у кого ни будить fix под sn v23 или дальше продолжать эксперименты (стремно) с другими версиями fix?просто там версии v1.00.11.67 что-то смущает :)
Если вовремя не взяться за ум, то вскоре придется хвататься за голову.

Оффлайн black

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 47
  • Karma: 5
Re: clp-310 вопрос?
« Ответ #1 : Январь 15, 2013, 10:30:03 pm »
Паяльник в руки и блокируй аппарат!Младшие версии 13-23 очень плохо воспринимают фикс.Либо пробывать повышать,но проще залить дамп в микруху 24с64 и блокирнуть микру.

Оффлайн Nikita

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 537
  • Karma: 71
Re: clp-310 вопрос?
« Ответ #2 : Январь 16, 2013, 01:22:15 am »
на старткопи это я когда-то писал, тоже был в шоке от происходящего действительно у меня такое было оригинал я не заливал, а прошил в итоге как я понял через принудительный режим!

Оффлайн Printtonerreset

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 375
  • Karma: 62
Re: clp-310 вопрос?
« Ответ #3 : Январь 16, 2013, 08:46:53 am »
Заканчивай эксперименты и прошивай 24С64, потом блокируй её и будет тебе счастье. You are not allowed to view links. Register or Login
Старые версии не корректно прошиваются фиксами, там шли другие процы.
Бойся своих желаний, человек! Они иногда сбываются.

Оффлайн sergeydm

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 599
  • Karma: 83
  • От великого до смешного один шаг...
Re: clp-310 вопрос?
« Ответ #4 : Январь 16, 2013, 01:57:20 pm »
You are not allowed to view links. Register or Login
Заканчивай эксперименты и прошивай 24С64, потом блокируй её и будет тебе счастье. You are not allowed to view links. Register or Login
Старые версии не корректно прошиваются фиксами, там шли другие процы.

эксперименты прикратил :),взялся за ум(за паялу)-все работает,old school рулит
Старые версии не корректно прошиваются фиксами, там шли другие процы-за это спасибо,был не в курсе!
Если вовремя не взяться за ум, то вскоре придется хвататься за голову.

Оффлайн Nikita

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 537
  • Karma: 71
Re: clp-310 вопрос?
« Ответ #5 : Январь 16, 2013, 02:07:16 pm »
а я старые версии теперь шью через принудительный режим уже три аппарата так пришил и нормально все))))))