Общение > Прошивки

Epson R270

(1/3) > >>

Nextor:
Т.к Т50 у меня забрали, я решил заморочиться разбором прошивки для данного аппарата. Из имеющегося на сегодняшний день - два R270 из них один на убой, другой на запчасти, планирую выпаять флеш и считать на программатере, программатор тритон с панелькой под микрухй 48 ног есть, паяльная станция есть, Ида есть. Из отсутствующего - опыт по разбору прошивок, информация о проце. Не знаю упакована прошивка или нет. Прошу помощи у знающих - может кто занимался данным вопросом до меня или что-нибудь может подсказать. В итоге хотелось бы получить просто печатную машинку в которую нужно заливать только чернила, чтоб не по поводу памперсов, не по поводу картриджей данный аппарат никого не беспокоил.

taranoid:
Ваша идея сложна своей простотой.
Прошивку дизассемблируйте в нескольких режимах, в режиме, в котором будет внятная инициализация регистров -
анализируйте далее. Но это время вы потратите зря. Купите новую машинку епсона, ходовую, и займитесь ею.
есть шанс успеть на поезд везущий к деньгам.

Nextor:
You are not allowed to view links. Register or LoginВаша идея сложна своей простотой.
Прошивку дизассемблируйте в нескольких режимах, в режиме, в котором будет внятная инициализация регистров -
анализируйте далее. Но это время вы потратите зря. Купите новую машинку епсона, ходовую, и займитесь ею.
есть шанс успеть на поезд везущий к деньгам.

--- Конец цитаты ---

В принципе согласен, можете порекомендовать модель ? интересует только принтер пока. Думаю о Т50, т.к там можно посмотреть реализацию по сравнению с л800

taranoid:
Лучше возьми попроще, четрёх цветный, из новых.

apopovv:
Epson L100 ?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии