Общение > Помогите!

hp color laserjet cp1215 цветопередача

(1/2) > >>

Alexmed-tmb:
Доброго всем времени суток!!!
Не подскажете чёт я себе всю голову изломал с цветопередачей на этом зверьке))
Короче Тестовый образец с возможностями принтера пичатает на отлично, цветной мой прайс из excel тож вроде почти ничего(полутона серого воообще даж не пытается печатать какбудто их и не было, да и цвета малёх путает вместо розоватого печатает какой-то оранжеватый)))), а вот когда фотку пытаюсь распечатать там вообще всё очень блекло и какбудто цветовая гамма сдвинута ну очень сильно). P.S. картриджи все полные. с рабочими чипами и отколибровался тож норм. всё ровненько.

Nikita:
лазер чистил? выложи образец посмотреть бы )

Printtonerreset:
На днях с подобной проблемой столкнулся, цвета в отдельности нормально, а когда оттенки то уходят, это после заправки было.
Оказалось просто не правильно выставленные лезвия дозатора, заправщики на глаз их выставили, потом сделали щуп, благо чёрный был новый и по нему выставили все цветные и всё стало нормуль.

Alexmed-tmb:
на счёт зазора дозирки тож думал! но почему тогда он мне ксерокопию документа красным делает например, сканы накладных с печатями в PDF все в голубых тонах))))и при этом тестовая фотка с Тул Бокса печатается в правильной цветовой гамме? я вот думал можт там какойто обработчик цветовой стоит. И кстати каким зазором щуп поискать не кто не подскажет ,а то тестовый замер снять не с чего(все уже заправлял)

Alexmed-tmb:
You are not allowed to view links. Register or Loginлазер чистил? выложи образец посмотреть бы )

--- Конец цитаты ---
на счет лазера чтот кажись не он, вродеб симптомы то не его. А скан завтра поробую.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии