Новости:

You are not allowed to view links. Register or Login Генератор прошивок онлайн.


Автор Тема: SCX-3200 v7 ОА  (Прочитано 28196 раз)

Оффлайн Nextor

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 235
  • Karma: 8
Re: SCX-3200 v7 ОА
« Ответ #30 : Февраль 09, 2013, 11:22:27 pm »
You are not allowed to view links. Register or Login
You are not allowed to view links. Register or Login
Если можно, не сочтите за грубость - может кто-нибудь сварганит как в свое время Зетзет на тесткопи статью ?
К сожалению одной статейки не хватит, тут нужна серия статей. В одной можно описать только одну прошивку одной версии, в другой версии будет уже всё по другому. У самсунга целый отдел программистов-криптологов работает и как видишь свои деньги не зря получают.

Предлагаю написать серию статей, как введение в крекинг с нуля на васме, Бахри от прошивок отойдет,- надо эстафету перехватывать, а здесь у многих желание есть а вот с уровнем знаний не очень  ::)
Дорогу осилит идущий...

Оффлайн Bahri

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 918
  • Karma: 108
Re: SCX-3200 v7 ОА
« Ответ #31 : Февраль 10, 2013, 08:52:21 am »
если вы знаете язык программировании то я могу помочь в разработке прошивок. если вы знаете язык программирование!!?

Оффлайн Printtonerreset

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 375
  • Karma: 62
Re: SCX-3200 v7 ОА
« Ответ #32 : Февраль 10, 2013, 08:54:42 am »
You are not allowed to view links. Register or Login
Предлагаю написать серию статей, как введение в крекинг с нуля на васме, Бахри от прошивок отойдет,- надо эстафету перехватывать, а здесь у многих желание есть а вот с уровнем знаний не очень  ::)

Желание то может и у многих есть, только это желание уметь а не учиться. Кто хочет научиться для того нет проблем, в сети полно сайтов по программированию, в магазинах есть книги, кто мешает? Только собственная лень, которую оправдываю отсутствием времени, само внушённый страх видя непонятные функции. Я тоже институтов не заканчивал и осиливал всё сам, без учителей, по книгам, тогда ещё интернет был мало доступным, дорогим и тормозным и в нём не было столько форумов и сайтов по этой тематике. Сейчас же в сети есть всё и разжёвано так, что только глотай, а где не понял, спроси и тебе помогут. Я когда начинал изучать АСМ для х86 то почти два месяца не мог понять, почему данные сначала надо загружать в один регистр а потом в другой и спросить было некого. Интернета не было а все книги по нему были рассчитаны  на людей имеющих знания на уровне техникума или преподавателей. Да и сейчас почти нет книг по АСМу рассчитанных на самостоятельное его изучение без базовых знаний. И лишь начав изучение Си понял что с начало загружается адрес в регистр адресов и потом только по этому адресу загружаются данные в регистр данных и тогда можно с ними работать. Так что начальные, базовые знания по АСМу можно получить самостоятельно, а вот уже как ими пользоваться правильно, тут и нужна будет помощь знающих. Дерзайте желающие, одну ссылку я давал выше, вот ещё один сайт где есть что почитать про микроконтроллеры You are not allowed to view links. Register or Login
Бойся своих желаний, человек! Они иногда сбываются.

Оффлайн Nextor

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 235
  • Karma: 8
Re: SCX-3200 v7 ОА
« Ответ #33 : Февраль 10, 2013, 09:08:03 am »
You are not allowed to view links. Register or Login
You are not allowed to view links. Register or Login
Предлагаю написать серию статей, как введение в крекинг с нуля на васме, Бахри от прошивок отойдет,- надо эстафету перехватывать, а здесь у многих желание есть а вот с уровнем знаний не очень  ::)

Желание то может и у многих есть, только это желание уметь а не учиться. Кто хочет научиться для того нет проблем, в сети полно сайтов по программированию, в магазинах есть книги, кто мешает? Только собственная лень, которую оправдываю отсутствием времени, само внушённый страх видя непонятные функции. Я тоже институтов не заканчивал и осиливал всё сам, без учителей, по книгам, тогда ещё интернет был мало доступным, дорогим и тормозным и в нём не было столько форумов и сайтов по этой тематике. Сейчас же в сети есть всё и разжёвано так, что только глотай, а где не понял, спроси и тебе помогут. Я когда начинал изучать АСМ для х86 то почти два месяца не мог понять, почему данные сначала надо загружать в один регистр а потом в другой и спросить было некого. Интернета не было а все книги по нему были рассчитаны  на людей имеющих знания на уровне техникума или преподавателей. Да и сейчас почти нет книг по АСМу рассчитанных на самостоятельное его изучение без базовых знаний. И лишь начав изучение Си понял что с начало загружается адрес в регистр адресов и потом только по этому адресу загружаются данные в регистр данных и тогда можно с ними работать. Так что начальные, базовые знания по АСМу можно получить самостоятельно, а вот уже как ими пользоваться правильно, тут и нужна будет помощь знающих. Дерзайте желающие, одну ссылку я давал выше, вот ещё один сайт где есть что почитать про микроконтроллеры You are not allowed to view links. Register or Login


Согласен, в основном лень, и себя из списка ленящихся не исключаю

You are not allowed to view links. Register or Login
если вы знаете язык программировании то я могу помочь в разработке прошивок. если вы знаете язык программирование!!?


К сожалению нет, но думаю в процессе освою
Дорогу осилит идущий...

Оффлайн Printtonerreset

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 375
  • Karma: 62
Re: SCX-3200 v7 ОА
« Ответ #34 : Февраль 10, 2013, 10:07:33 am »
You are not allowed to view links. Register or Login

You are not allowed to view links. Register or Login
если вы знаете язык программировании то я могу помочь в разработке прошивок. если вы знаете язык программирование!!?

К сожалению нет, но думаю в процессе освою
Поверьте, это на много легче чем думается в начале, особенно если в школе английский учил, главное разобраться и понять как что работает, а дальше дело техники.
Бойся своих желаний, человек! Они иногда сбываются.

Оффлайн Anton

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 752
  • Karma: 52
Re: SCX-3200 v7 ОА
« Ответ #35 : Февраль 10, 2013, 10:19:40 am »
умора НИМАГУ  :D :D исамое главное пи....ть все хорошо умеем) я почему-то уверен что ни кто несможет(ИМХО)...ну а там видно будет, но пока смешно

Оффлайн Nextor

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 235
  • Karma: 8
Re: SCX-3200 v7 ОА
« Ответ #36 : Февраль 10, 2013, 10:32:02 am »
You are not allowed to view links. Register or Login
умора НИМАГУ  :D :D исамое главное пи....ть все хорошо умеем) я почему-то уверен что ни кто несможет(ИМХО)...ну а там видно будет, но пока смешно

что-то мне обидно после таких слов...
Дорогу осилит идущий...

Оффлайн apopovv

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 13360
  • Karma: 2308
Re: SCX-3200 v7 ОА
« Ответ #37 : Февраль 10, 2013, 10:50:38 am »
А чего обижаться?

Потенциально то вроди многие смогли бы.
Но
Нужно желание
Тучу времени
Чугунную жопу
Склад мозгов соответствующий
Немного таланта

А сейчас - и принтер взламываемый под рукой.

Сколько людей сейчас реально могут взломать оригинальную современную прошивку?
Это уже не удел энтузиастов. Это уже работа ...
Как запросить прошивку - You are not allowed to view links. Register or Login.

Оффлайн Nextor

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 235
  • Karma: 8
Re: SCX-3200 v7 ОА
« Ответ #38 : Февраль 10, 2013, 11:05:05 am »
You are not allowed to view links. Register or Login
А чего обижаться?

Потенциально то вроди многие смогли бы.
Но
Нужно желание
Тучу времени
Чугунную жопу
Склад мозгов соответствующий
Немного таланта

А сейчас - и принтер взламываемый под рукой.

Сколько людей сейчас реально могут взломать оригинальную современную прошивку?
Это уже не удел энтузиастов. Это уже работа ...

Это все понятно, просто смешного здесь ничего не вижу, здесь плакать надо...
Дорогу осилит идущий...

Оффлайн Bahri

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 918
  • Karma: 108
Re: SCX-3200 v7 ОА
« Ответ #39 : Февраль 10, 2013, 11:32:27 am »
да народ в теме уже 3 страницы, а вы все спорите таким темпом далеко пойдете, дерзайте в этом темпе.  :))  C:-) C:-) C:-)

Оффлайн Anton

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 752
  • Karma: 52
Re: SCX-3200 v7 ОА
« Ответ #40 : Февраль 10, 2013, 11:38:50 am »
а смешно то, что не перевелись еще МЕЧТАТЕЛИ))) если можешь что-то то действуй!!!! а так на ыоруме только время тратишь....уже станицу или две прочитал бы из учебника за это время. а к концу года глядишь статью заварганишь про взом прошивок 3200 в07 ......  где вы видели, что те кто взламывает писали на форумах такие вопросы? нужно действовать если есть уверенность что сможешь....а так и нех...я.....голову забивать))))

Оффлайн Nextor

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 235
  • Karma: 8
Re: SCX-3200 v7 ОА
« Ответ #41 : Февраль 10, 2013, 11:50:24 am »
You are not allowed to view links. Register or Login
а смешно то, что не перевелись еще МЕЧТАТЕЛИ))) если можешь что-то то действуй!!!! а так на ыоруме только время тратишь....уже станицу или две прочитал бы из учебника за это время. а к концу года глядишь статью заварганишь про взом прошивок 3200 в07 ......  где вы видели, что те кто взламывает писали на форумах такие вопросы? нужно действовать если есть уверенность что сможешь....а так и нех...я.....голову забивать))))

Ты прав, я ушел в дебри машинных кодов, по ходу буду спрашивать....
Дорогу осилит идущий...

Оффлайн Nextor

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 235
  • Karma: 8
Re: SCX-3200 v7 ОА
« Ответ #42 : Февраль 11, 2013, 09:35:45 am »
Ребята, поделитесь пожалуйста идой и общим списком прог(только списком), которые нужны для кодокопания...
Дорогу осилит идущий...

Оффлайн Aleksey Mo-skin

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2293
  • Karma: 65531
  • Мастер кройки и шитья
Re: SCX-3200 v7 ОА
« Ответ #43 : Февраль 11, 2013, 09:54:44 am »
You are not allowed to view links. Register or Login
You are not allowed to view links. Register or Login
You are not allowed to view links. Register or Login
You are not allowed to view links. Register or Login
Купить прошивку на Xerox B205, B210, B215; Samsung M2020, HP 135a, HP 107r, 150a, 150nw и другие: You are not allowed to view links. Register or Login

Оффлайн Aleksey Mo-skin

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2293
  • Karma: 65531
  • Мастер кройки и шитья
Re: SCX-3200 v7 ОА
« Ответ #44 : Февраль 11, 2013, 09:58:52 am »
+ You are not allowed to view links. Register or Login
Купить прошивку на Xerox B205, B210, B215; Samsung M2020, HP 135a, HP 107r, 150a, 150nw и другие: You are not allowed to view links. Register or Login