Новости:

You are not allowed to view links. Register or Login Генератор прошивок онлайн.


Автор Тема: Xerox 3250  (Прочитано 3216 раз)

Оффлайн Alexmed-tmb

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 138
  • Karma: 12
Xerox 3250
« : Июль 10, 2014, 11:21:51 am »
Доброго всем времени суток форумчане!
Принесли мне на ремонт принтер, по словам клиента во время прошивки выключили его, но инфа не 100%(так как делали ето не они а третьи лица, а они не знают с какой стороны к ниму подходить) По симптомам: включается-горит зелёный глаз- прогревается- загорается красный. Компом определяетсякак xerox 3250 пишет что готово устройство, но ни чего не отправляет на печать. и с самого принтера тестовый лист тоже ни в какую. Картридж уже без чипа. ставил новый чип симптомы теже самые.( может и не в прошивке проблема- но в железо пока не лазил) В принудительном режиме горят сразу и красный и зелёный глаз определяется как неподключеное устройство)))) но драйвер на него ставит)))) и в устройствах появляется boot device. Беглый мой поиск не нашел на него прошивку в свободном доступе((( да и те генераторы которые у меня есть тоже на него не делают прошивки и на гнусмо аналог тоже((((
Направте меня пожалуйста где мне взять прошивку на этого зверька да и в принудительном режиме примет или тока через дебаг? (дебага пока  нет(((((()
Заранее СПАСИБО!

Оффлайн Alexmed-tmb

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 138
  • Karma: 12
Re: Xerox 3250
« Ответ #1 : Июль 14, 2014, 09:52:35 am »
Тему можно закрывать прошил его самсунгом из регламента в принудительном режиме и востановил работоспособность термопредохранителя в печки и зверёк ожил.