Новости:

You are not allowed to view links. Register or Login
Новый генератор прошивок. ML-2160 v05 v08, SCX-3400/3405 v12 - бесплатно.

Автор Тема: Хроники Зазеркалья  (Прочитано 9855 раз)

Оффлайн balu_dark

• Hero Member
Re: Хроники Зазеркалья
« Ответ #300 : Май 16, 2017, 10:00:14 pm »
Они еще и 1С запретили. Народ уже матерится :)

Оффлайн apopovv

• Global Moderator
  • Hero Member
Есть в моём райцентре Станция Тех Осмотра. Единственная, с лицензией, стендами, оборудованием, включена в ГосРеестр техосморщиков. Местный монополист, как бы.

Но сегодня разрешено проходить техОсмтр в любой точке страны. То есть - конкуренция появилась.
Официальная госцена процедуры ~600р. Но надо было ехать на машине, прогонять машину по всем стендам: тормоза, экология, фары и т.п. + фото машинки.

Конкуренты продавали официальный "техосмотр" за 600р + 400р = 1000р. Ехать никуда не нужно.

А теперь - финт ушами: эти местные СТО-шники расклеили везде рекламу "техосмотр пройдут все", перестали загонять машины на линию проверки и просто за 600р выписывают диагностическую карту исправного автомобиля.

Вот просто так. По госцене. Без взяток. Без блатных. Без затрат на саму диагностику. Машину можно из гаража и не доставать совсем.

Ну не прекрасно ли это?

А главное -- всем удобно!!!
Как запросить прошивку - You are not allowed to view links. Register or Login.

Оффлайн Sana956

• Hero Member
К слову о техосмотрах
« Ответ #302 : Май 22, 2017, 12:13:07 pm »

Если бы не скрепы, развалился бы к хуям.

Оффлайн apopovv

• Global Moderator
  • Hero Member
Дымящее позорище.
« Ответ #303 : Июнь 03, 2017, 08:20:20 pm »
Стоимость ремонта Умирала Бубенцова возросла еще до начала ремонта.
Как же это все прекрасно!

Оффлайн balu_dark

• Hero Member
« Ответ #304 : Июнь 06, 2017, 06:52:32 am »
Шо ? Опять у звенящего бубенцами отобрали жирный кусок Пармезана ?
Земля налетит на небесную ось! Все падохнем!  C:-)

Оффлайн apopovv

• Global Moderator
  • Hero Member
Храбрый зверек
« Ответ #305 : Август 16, 2017, 10:41:26 pm »
Енот не стал терпеть издевательства и пристрелил майора-полицая.

Оффлайн Sana956

• Hero Member
Re: Храбрый зверек
« Ответ #306 : Август 29, 2017, 10:03:09 am »

Оффлайн apopovv

• Global Moderator
  • Hero Member
« Ответ #307 : Март 20, 2018, 11:14:59 am »
Макаревич, будучи в америках, ляпнул, что российские средства массовой дезинформации "открыли какой-то двадцать пятый кадр, который реально превращает людей в злобных дебилов"

И тут же толпы этих самых дебилов на него злобно накинулись чуть не с кулаками: You are not allowed to view links. Register or Login

Дебилы, билят (с)

Оффлайн balu_dark

• Hero Member
« Ответ #308 : Март 20, 2018, 01:09:05 pm »
уже вышел из запоя по случаю выборов ?
А то что Макароныч дебил дак это еще со времен Союза известно :) А сейчас , когда нового у него и не пишется ничего , попытки пиара таким образом - вряд ли поднимут его рейтинг. Это еще у Шевчука может проканать .... А макароныч не дотягивает до ДДТ творчеством ( ИМХО конечно).

Любите Жирика - он по пиару мастер. Хотя тоже сдает - его вон даже Собчак обогнала. А дебаты - клоунада по круче Дом-2 :) особенно видео инагурации этой дуры :)

Оффлайн apopovv

• Global Moderator
  • Hero Member
« Ответ #309 : Март 20, 2018, 04:31:35 pm »
Один человек стал публично оскорблять Омара Хайяма:
– Ты безбожник! Ты пьяница! Чуть ли не вор!
В ответ на это Хайям лишь улыбнулся.

Наблюдавший эту сцену разодетый по последней моде щеголь в шелковых шароварах спросил Хайяма:
– Как же ты можешь терпеть подобные оскорбления? Неужели тебе не обидно?
Омар Хайям опять улыбнулся. И сказал:
– Идем со мной.
Щеголь проследовал за ним в запыленный чулан. Хайям зажег лучину и стал рыться в сундуке, в котором нашел совершенно никчемный дырявый халат. Бросил его щеголю и сказал:
– Примерь, это тебе под стать.
Щеголь поймал халат, осмотрел его и возмутился:
– Зачем мне эти грязные обноски? Я, вроде, прилично одет, а вот ты, наверное, спятил! – и бросил халат обратно.
– Вот видишь, – сказал Хайям, – ты не захотел примерять лохмотья. Точно так же и я не стал примерять те грязные слова, которые мне швырнул тот человек.

Обижаться на оскорбления – примерять лохмотья, которые нам швыряют.

Оффлайн Sana956

• Hero Member
« Ответ #310 : Март 20, 2018, 05:34:55 pm »
Да, Макаревич красава! Ватные пуканы разорвало в клочья.

Оффлайн balu_dark

• Hero Member
« Ответ #311 : Март 20, 2018, 08:09:37 pm »
Красава это ксюха - ДОМ2 оказывается много избранных смотрят - она даже Вольфыча по моему нагнула. Ну или во всяком случае очень не кисло выступила по сравнению с завсегдатаями выборов.
Понятно что она для развлекухи была крестным(Путиным) поставлена. Но тем не менее - первый раз влезть , нести пургу и взять сходу более процента голосов - Да она красава!

А макаревич просто опустившийся старый хрен. Который уже ни писать нормальные песни не умеет ( да и не получается - чего уж там...) Ни петь.. Осталось только паразитировать на былом. Да в своей бездарности - винить власти , дескать запрещают. ДА, власти то причем? Чтобы на экран попасть надо бабла отсыпать , и не властям.. А старушке Пугачевой, без нее никуда... Если макарка этого не понял , или не имеет денег , ну или таланта. То конечно выгодно корчить жертву режима и на этих розовых соплях окучивать лохов...

Ехал бы в Америку - где все так заебец! Или там он тоже на постоянку нахер не нужен ? НУ так надо быть тогда реалистом. И не ляпать всякую херню , после которой от него уходят даже все более и более преданные фанаты.
Сам то по себе он уже нахер никому не впился. Это только ностальгирующие эстэты слушают.

Кстати могу даже страшную тайну нелюбви к ватникам у макароныча открыть. Он при украине выгодно прикупил не оформленный яхтклубик и виноградничек. Причем они были честно спикрадены еще давным давно. И просто платилась дань как предыдущими хозяевами так и макаронычем. А после 2014 покровители кто дань собирал - свалили. и Пришлось отдать награбленное :) 

Оффлайн Sana956

• Hero Member
« Ответ #312 : Март 20, 2018, 09:20:27 pm »
Господина Ж? Если ты говоришь о том, как она построила свою избирательную компанию, о том что говорила (учитывая то, что она никак ее не строила), то она выебала всех, и делала она это не для развлекухи, своей цели она добилась, она пропиарилась просто охуенно, и крестный тут совешенно непричем (ах, да, он позволил). Ну про остальных Я, Ж, Г, и прочих даже самому конченому дебилу объяснять не надо.
Про виноградники и яхты Макаревича не знаю, жду пруфов от тебя, только не с fishki.net и yaplakal.com пожалуйста.
Ну, а о бездарности Макаревича... тебе, наверное виднее, ты у нас знатный музыкант!

Оффлайн urzinen

• Hero Member
« Ответ #313 : Март 20, 2018, 10:50:48 pm »
. Который уже ни писать нормальные песни не умеет

:)) :))

Оффлайн balu_dark

• Hero Member
« Ответ #314 : Март 21, 2018, 03:03:43 am »
Источники украинские :
Это я так понял - причина поездки макара в америку :
Вероятно думал там из него идола сопротивления режиму сделают да денег дадут, походу ошибся он.... Зажали бабки .....

Это Желтуха :
К кадастровым базам я с 2014 года потерял доступ, посему дать вам официальные бумаги , не могу.
А что до выхода в тираж макарки - так я абсолютно и всецело в этом уверен. Он как и Пугачева - и хотел бы выехать на своих костях - да возраст и здоровье уже не позволяют.Даже Шевчук гораздо в более лучшем творческом потенциале, кстати тоже - жесткий оппозиционер к власти. Люди к сожалению стареют - и это неопровержимый факт. И второй факт - они при этом не умнеют. Се ля ви.
« Последнее редактирование: Март 21, 2018, 03:23:58 am от balu_dark »