Новости:

You are not allowed to view links. Register or Login
Mo-skin blog mo-skin.livejournal.com

Автор Тема: Острополитическое  (Прочитано 2255 раз)

Онлайн apopovv

• Global Moderator
  • Hero Member
Острополитическое
« : Февраль 12, 2015, 09:07:45 pm »
Анегдод. Говорят, Сурков придумал. Врут, гады! )))

Вернулся Путин с Минских переговоров. Рожа разбитая, костюм порван.
Лавров и спрашивает: "Что случилось с вами, ваше величество, как переговоры?"
Ну Путин и рассказывает: "Собрались мы все, удалили журналистов, значит переговоры за закрытыми дверями.
Тут свет и погас. Какая то баба с немецким акцентом как закричит: "Куярьте его пацаны", я к дверям, а их кто то держит. Я на помощь звать, а из-за дверей голос: "Не пушу Валодя и не пытайсе!"
Короче, пока свет включили я за все ответил и за Крым и за Мариуполь...
 А главное, что обидно. Я им потом говорю, "Что же вы гады творите?"
 А они мне - "Это не мы, нету у тебя доказательств!"
Как запросить прошивку - You are not allowed to view links. Register or Login.

Оффлайн servik

• Full Member
  • У меня есть мысль, и я ее думаю.
Re: Острополитическое
« Ответ #1 : Февраль 12, 2015, 09:19:13 pm »
клас особенно ето; а из-за дверей голос: "Не пушу Валодя и не пытайсе!"

Оффлайн Sana956

• Hero Member
« Ответ #2 : Декабрь 02, 2015, 08:41:04 pm »
Дежавюкнуло как бы

Онлайн apopovv

• Global Moderator
  • Hero Member
« Ответ #3 : Декабрь 03, 2015, 06:38:48 pm »
Вся внешняя политика в одной картинке

Оффлайн balu_dark

• Hero Member
« Ответ #4 : Декабрь 03, 2015, 07:59:20 pm »
Стали известны подробности столкновения на границе Украины с Крымом, якобы случившегося в ночь с 1 на 2 декабря
Детали инцидента осветил народный депутат Верховной Рады Украины V, VI созывов Алексей Журавко, который на свой странице в Facebook написал следующее:

«… В ночь на среду, 02.12.2015, в 3:10 утра, пьяные бойцы «Азова» решили устроить мини-фейерверк, и произвели несколько выстрелов световыми ракетами.
Пьяные же ПСы, по «белочке» решили что это, наконец-то, Россия напала и начали стрелять по тому месту откуда была выпущена ракета.
Бой двух героически набуханных отрядов длился несколько часов, пока, каким-то странным образом трезвый батальон «Херсон» не вмешался, и не объяснил и тем и другим, что они сами с собой воюют.

К 7 утра на место прибыл глава Генического района Александр Воробьев и информация частично просочилась в прессу, но естественно писать что мы «по синьке» бились с друг другом было бы странно, поэтому решили написать что бой вели с россиянами».
При этом Журавко отметил, что региональные власти пытались замять детали инцидента, но так как информация всё же просочилась в СМИ, пришлось выдумать «бой с россиянами».

«Результаты попойки — 3 раненых, 1 убитый (тот самый 47 летний ПСовец, у которого по данным прессы остановилось сердце, — написал Журавко. —  Сердце и вправду остановилось, но от пули в голове… Российские же пограничники же, наблюдали за всем этим с удивлением, ухмылкой, и, возможно даже попкорном. Вот такие у нас «герои», которым слава»…

Оффлайн Sana956

• Hero Member
« Ответ #5 : Декабрь 03, 2015, 10:46:09 pm »
Есть мнение:
Еще в октябре, когда российские самолеты только начали нарушать турецкую границу, президент Турции намекнул, что связанные с его страной грандиозные планы Газпрома могут так и остаться планами, а газ можно покупать у совсем других экспортеров, которых в этом регионе более чем достаточно.
Для российской газовой монополии, а значит и для всей российской экономики это было бы серьезным ударом. Она и без того стремительно теряет долю на европейском рынке. Если же потеряет еще и Турцию, в убытки придется списать десятки миллиардов долларов, потраченных на «Южный» и «Турецкий» потоки. А чтобы хоть как-то торговать своим газом на западном направлении, придется вложить еще десятки миллиардов в мощности по производству сжиженного природного газа (СПГ). Причем на рынке СПГ Газпром относительно новый игрок, и для завоевания своей доли на нем придется серьезно потратиться и подемпинговать. Что опять же не слишком оптимистично ни для компании, ни для российского бюджета.
Граждане же останутся без любимых турецких курортов и с изрядно подорожавшими продуктами, которые из турецких очень быстро превратятся в белорусские, казахстанские, азербайджанские или еще какие-нибудь «кошерные» для российской власти.
Что думаете ?

Оффлайн balu_dark

• Hero Member
« Ответ #6 : Декабрь 04, 2015, 07:36:18 am »
Что думаете ?

Думаю белорусов вы туда зря припрягли :) такой массы богатеньких буратин, бацька не позволяет иметь стране.
А то что свято место - пусто не бывает, то еще наши далекие предки придумали. Вопрос только в том - какое время пройдет до полного восстановления. Плюс уже многими евро ретейлерами различных туров - неоднократно говорилось что русские тратят(оставляют) денег в турах - в десятки а то и в сотни раз больше остальных. Там где европеец или не дает на чай вообще или дает один евро - русские дают до 50ти. Плюс особенно не торгуются на рынках ( мы то знаем что просто не знают языка, тем более по привыкали к тому что у нас дороже). По словам представителей турбизнеса - только китайцы по щедрости сравнимы с русскими. Это можно найти в нете. По моему репортаж евроньюс. Лет 5-8 давности вроде. Там опрос был в связи с каким то ограничением туризма вроде в одну из балканских стран.

Оффлайн Sana956

• Hero Member
« Ответ #7 : Август 01, 2016, 10:33:13 am »
You are not allowed to view links. Register or Login Остро. И про дидывоевали и про Волгу и по Натаху.

Онлайн apopovv

• Global Moderator
  • Hero Member
ОПГ
« Ответ #8 : Ноябрь 22, 2016, 03:37:07 am »
Как Путин поднял скален Тамбовскую ОПГ.
Очень познавательное чтиво.

И еще:

И ничего для ближнего не жалеть:

« Последнее редактирование: Ноябрь 22, 2016, 04:17:31 am от apopovv »

Оффлайн Sana956

• Hero Member
12.12
« Ответ #9 : Декабрь 12, 2016, 09:48:10 am »
С днём You are not allowed to view links. Register or Login небылиц и анекдотов, господа.
« Последнее редактирование: Декабрь 12, 2016, 11:10:23 am от Sana956 »

Оффлайн Sana956

• Hero Member
Достали
« Ответ #10 : Декабрь 12, 2016, 09:54:57 am »
Лучше не скажешь.

Онлайн apopovv

• Global Moderator
  • Hero Member
мрази
« Ответ #11 : Апрель 03, 2017, 06:01:53 pm »
Ну, что? Попытались выйти на митинги против путинской коррупции?
Держите взрывы в метро!

ФСБ как взрывало, так и взрывает Россию.

« Последнее редактирование: Апрель 04, 2017, 01:12:01 pm от apopovv »

Оффлайн Sana956

• Hero Member
Re: мрази
« Ответ #12 : Апрель 04, 2017, 11:58:57 am »
Европу уже повертели на газовом хую? Или что-то пошло не так?
You are not allowed to view links. Register or Login теперь за свое  стадо доблбоебов население.

З.ы.
« Последнее редактирование: Апрель 04, 2017, 01:48:15 pm от Sana956 »

Оффлайн urzinen

• Hero Member
Re: мрази
« Ответ #13 : Апрель 04, 2017, 08:38:57 pm »
Ну, что? Попытались выйти на митинги против путинской коррупции?
Держите взрывы в метро!

ФСБ как взрывало, так и взрывает Россию.
Да, вот кстати и этот фильм об "учениях в Рязани" - You are not allowed to view links. Register or Login
 После таких фактов нет вопросов в авторстве взрывов, как  в 1999м, так и последних в Питере. Меня мучает просто один вопрос. Ну ладно, эти 86 процентов, которые целуют в задницу Путина, смирились с тем, что он и шайка ворует по принципу "воруем мы, воруйте и вы, но не попадайтесь и делитесь". Т.е. это стало нормой и путинистов это нисколько не смущает - ну мол зато стабильно и нет войны ( хотя если подсчитать количество убитых после взрывов этих самых домов, метро, потопления Курска, и т.д., то это стабильностью никак  не назовешь). Но как можно смириться с тем, что эта шайка  может тебя же взорвать  в самый непредсказуемый момент? Неужели тут не срабатывает чувство самосохранения и этот преданный патриот, который главного вора называет успешным кризис-менеджером, даже в этом случае готов будет обманывать самого себя и прощать все этой банде во имя так называемой стабильности?? Хоть убей меня, но я тебя люблю?) Не понимаю....
 Даже конченому ватнику ,мне кажется, возразить  нечего будет после просмотра.

Онлайн apopovv

• Global Moderator
  • Hero Member
Невосполнимая утрата
« Ответ #14 : Апрель 04, 2017, 09:12:42 pm »