Новости:

You are not allowed to view links. Register or Login
Mo-skin blog mo-skin.livejournal.com

Автор Тема: не правильно все это  (Прочитано 806 раз)

Оффлайн kiborgovskii

• Hero Member
  • Профессор
Re: не правильно все это
« Ответ #30 : Ноябрь 06, 2015, 02:21:39 pm »
Я за Путина, за десять лет нормально он страну поднял\. Меня все устраивает, а упоротые укропитеки (именно они) т.к. с украины полно грамотных ребят (Сore с киева) и прочие еврогеи пусть идут нахер. Я жру свою картошку с поля, солю и копчу сало, гоню самогон, летом живу в лесу. и я бля щаслив. И нахер мне мильоны денег не уперлись. Болтал я их всех. вот как то так.
При активном использовании рулит HP и Canon + совместимый картридж с валом заряда от 1010. При редком бразер. Актуальный Samsung - максимальный аццтой.

Оффлайн urzinen

• Hero Member
« Ответ #31 : Ноябрь 06, 2015, 02:26:36 pm »
Насчет брата совсем странно. Вроде и по миру ездил, есть с чем сравнить. Такое ощущение, что у людей в голове какой-то ключик срабатывает, который напрочь блокирует волю и способность
логически мыслить. Путин всегда в образе эдакого милашки, который сладко говорит и доверительно смотрит в глаза. Наверное у Кашпировского на курсах был. Недаром в России там много всяких его телемостов, обращений, выступлений и прочих зомбо-мероприятий. После таких телемостов хоть какашки с неба..Лишь бы Путиным пахли.

Оффлайн urzinen

• Hero Member
« Ответ #32 : Ноябрь 06, 2015, 02:30:58 pm »
Я за Путина, за десять лет нормально он страну поднял\. Меня все устраивает, а упоротые укропитеки (именно они) т.к. с украины полно грамотных ребят (Сore с киева) и прочие еврогеи пусть идут нахер. Я жру свою картошку с поля, солю и копчу сало, гоню самогон, летом живу в лесу. и я бля щаслив. И нахер мне мильоны денег не уперлись. Болтал я их всех. вот как то так.

Это к примеру не смущает? - You are not allowed to view links. Register or Login
И это - You are not allowed to view links. Register or Login
  Или у Вас картошка растет и Вам похрен? Хотя согласен отчасти. В лесу прожить можно, кутаясь в шкурах, поедая сало при свете лучины и выходя  до ветру в лаптях

Оффлайн apopovv

• Global Moderator
  • Hero Member
« Ответ #33 : Ноябрь 06, 2015, 02:38:59 pm »
Есть четкая связь. Тот,  кто не поддается гипнозу - тот и пропаганде недоступен.
Я иногда прикалываюсь над циганками, когда они меня облапошить хотят и обламываются.
Матушку в свое время гипнотезер на представлении из зала выгнал, чтоб не портила статистику :)
Как запросить прошивку - You are not allowed to view links. Register or Login.

Оффлайн urzinen

• Hero Member
« Ответ #34 : Ноябрь 06, 2015, 02:45:27 pm »
Вот вот. Телевизор для таких людей - страшная вещь. Когда будут  развенчивать культ личности Путина, народу массово надо будет к психиатрам идти для раскодировки.

Оффлайн Sana956

• Hero Member
« Ответ #35 : Ноябрь 06, 2015, 02:53:06 pm »
apopovv А кто твой брат по своей натуре ? Вот у меня один знакомый - весьма успешный бизнесмен, несколько салонов по нескольким городам держит, представительства очень большой европейской компании, так он даже майку с путиным одевает, и себе и детям, когда едем на природу отдыхать. Я сначала не мог понять, пока не узнал что он до недавнего прошлого был таксистом.  Потом начал понимать, что по своей сути он таксистом и остался, и ничего на этом свете не заставит его например читать книги, а зачем читать? если и так все понятно! У него не возникнет подозрения - А вдруг меня наёбывают?  Его очень прочно устраивает правда, которую показывают по телевизору. Его детей ведь не касается война в лугандоне. И он искренне не понимает, почему на международной конференции, которую собирала компания под Москвой, никто не разделяет его щенячего восторга по поводу действий шахтеров и трактористов в Донецке. Почему на него смотрят с сожалением.
Таким не объяснить простую истину, что те кто читают книги, всегда будут управлять теми, кто смотрит телевизор. Они таксисты по сути, таксисты Карл.

Оффлайн urzinen

• Hero Member
« Ответ #36 : Ноябрь 06, 2015, 03:03:29 pm »
apopovv А кто твой брат по своей натуре ? Вот у меня один знакомый - весьма успешный бизнесмен, несколько салонов по нескольким городам держит, представительства очень большой европейской компании, так он даже майку с путиным одевает, и себе и детям, когда едем на природу отдыхать. Я сначала не мог понять, пока не узнал что он до недавнего прошлого был таксистом.  Потом начал понимать, что по своей сути он таксистом и остался, и ничего на этом свете не заставит его например читать книги, а зачем читать? если и так все понятно! У него не возникнет подозрения - А вдруг меня наёбывают?  Его очень прочно устраивает правда, которую показывают по телевизору. Его детей ведь не касается война в лугандоне. И он искренне не понимает, почему на международной конференции, которую собирала компания под Москвой, никто не разделяет его щенячего восторга по поводу действий шахтеров и трактористов в Донецке. Почему на него смотрят с сожалением.
Таким не объяснить простую истину, что те кто читают книги, всегда будут управлять теми, кто смотрит телевизор. Они таксисты по сути, таксисты Карл.
С одной стороны правильно. Он таксистом и остался, но к сожалению в России много просвещенных людей, которые до мозга костей тоже путинисты. Вот этого я понять не могу..Тот же Н. Михалков. Хотя подозреваю, что это любовь по расчету)

Оффлайн apopovv

• Global Moderator
  • Hero Member
« Ответ #37 : Ноябрь 06, 2015, 03:28:19 pm »
У четы Мигалковых очень большой опыт вылизывания правящих жоп. Целая династия.
Да и все другие деятели развлекательного жанра просто обязаны лизать эти задницы. Иначе - тут же конц карьеры.

Массового психоза после свержения Путина у народа не будет.
Переобуются тут же - на 180 градусов. Опыт есть.

Оффлайн balu_dark

• Hero Member
« Ответ #38 : Ноябрь 06, 2015, 07:16:49 pm »
Вот вот. Телевизор для таких людей - страшная вещь. Когда будут  развенчивать культ личности Путина, народу массово надо будет к психиатрам идти для раскодировки.

Ладно наши то :) Эти ж куда :)

Тут вот даже слабовидящих зомбируют You are not allowed to view links. Register or Login
« Последнее редактирование: Ноябрь 06, 2015, 08:35:15 pm от balu_dark »

Оффлайн urzinen

• Hero Member
« Ответ #39 : Ноябрь 06, 2015, 09:04:50 pm »
Тем, кого Вы показали в этом ролике, абсолютно до лампочки что там творится в России. Они живут весело и хорошо. Пьют вино и отдыхают. Им хорошо там, где больше порядка и нет бардака.
 При первой же возможности (когда пу с трона свалят) будут и в Евросоюзе и Нато. Так что не тешьте себя мыслью, что кто-то в Европе не может жить без России. Это Вы только там живете в говне и счастливы от своего "величия" и от своей исторической миссии "спасти весь мир".. Уже Украину спасли, теперь Сирию спасаете.. На очереди наверное Афганистан. Умолчу про уже спасенных.
  А вообще мне с ментами говорить противно. Или кто Вы там. Сексот? Внештатный сотрудник ФСБ?

Оффлайн apopovv

• Global Moderator
  • Hero Member
« Ответ #40 : Ноябрь 06, 2015, 09:10:41 pm »
Кстати, о ментах.
Те менты-гаишники 90-х, с которыми я пил, барогозил и прочими вещами развлекался -- перевелись все. Нормальные были пацаны (в основном).
Теперь на этих местах только суки.

Оффлайн balu_dark

• Hero Member
« Ответ #41 : Ноябрь 06, 2015, 09:47:17 pm »
Это Вы только там живете в говне и счастливы от своего "величия" и от своей исторической миссии "спасти весь мир".
Лол - про вас пишут так:
КОМПЛЕКС КАИНА (с. 310) - совокупность враждебных эмоций, основанных на зависти брата к брату. Согласно Библии, Каин, старший сын Адама и Евы, из зависти убил своего брата Авеля. В психоанализе данный комплекс рассматривается как результат обделенности одного из детей, в отличие от других, родительской любовью. Интерпретируется как возможная причина возникновения неврозов.

Судя по тому что вы считаете что есть какой то старший "не брат"  и он вас угнетает, обижает , жрет самое вкусное а вам оставляет объедки - вы житель украины? ( сразу вспомнился листок с призывам на референдум в начале 199х о том что хватит кормить... :) Эта же тема обыграна в фильме 72 метра :) 
Я например приверженец другой идеи - "со своим уставом - в чужой монастырь не ходят!"
:)
Бот я - бот :) Ибо там где вы считаете правильным только свое мнение ибо оно есть истина в последней инстанции- людей по дефолту быть не может! Ибо все люди непременно с вами должны согласиться - и те кто не согласен - это недочеловеки! Узнаю нацизм во всей красе. Арий? или Укр?

Оффлайн balu_dark

• Hero Member
« Ответ #42 : Ноябрь 06, 2015, 09:49:16 pm »
Кстати, о ментах.
Те менты-гаишники 90-х, с которыми я пил, барогозил и прочими вещами развлекался -- перевелись все. Нормальные были пацаны (в основном).
Теперь на этих местах только суки.
Да не - это просто старость! :) 
Из серии - вот раньше - солнце светило ярче, трава была зеленее, люди были бобрее :)

Оффлайн balu_dark

• Hero Member
« Ответ #43 : Ноябрь 06, 2015, 09:52:02 pm »
:)

Оффлайн apopovv

• Global Moderator
  • Hero Member
« Ответ #44 : Ноябрь 06, 2015, 09:54:34 pm »
бобрее - это- да
но теперяшние менты - такое гавно, что я даже подбросить их на машине не рискую
потому как пара моих лишних слов тут же ложатся в их записную книжку
пусть пешком ходят, раз - суки.