Новости:

You are not allowed to view links. Register or Login
Новый генератор прошивок. ML-2160 v05 v08, SCX-3400/3405 v12 - бесплатно.

Автор Тема: не правильно все это  (Прочитано 1035 раз)

Оффлайн Sana956

• Hero Member
Re: не правильно все это
« Ответ #45 : Декабрь 02, 2016, 02:12:28 pm »

Оффлайн balu_dark

• Hero Member
« Ответ #46 : Декабрь 02, 2016, 07:44:22 pm »
Смотрел без звука - за звук тут из усилка Черный Кофе 1987 так вот - чего сказать тянет. Ну тетеньки мне напоминают и поклонение великому Мао Цзедуну и товарищу Ким Ир Сену и нечто похожее в союзе было. Эффект толпы - страшная вещь - народ на майдане на себе прочувствовал, когда пришли просто музло послушать возле сцены а очнулись от удара дубинкой Беркутовца - у которого пытались щит вырвать из рук.Причем отчетливо помнят только сам приход на площадь а потом сразу удар демократизатором.

Стадная психология или "психология толпы" суровая вещь при правильном применении. Вон и февральская революция , и 1917 год и 1991 и 1993 и 2004 и 2013 - примеры только в ближайших странах. Про Польшу, Грузию, Чехословакию и еще несколько стран - не упоминаю. Это реально страшная вещь. И когда я говорил что в 2004 что в 2013 году идиотам , что революций без крови не бывает, они мне лепетали что у них народная революция а коммуняки в 1917 переворот устроили :) Теперь спустя время до них дошло что я не соврал , но теперь им стыдно считать себя легковерными идиотами .

А ведь казалось что проще - просто поинтересоваться историей любой революции из прошлого - не зависимо от страны и лозунгов революционеров - везде моря крови и упадок стран на многие годы а иногда и десятилетия.
Французкая революция была по моему даже намного кровавее 1917 года.

Так что больше трех не собираться , зиги не кидать, на идолов не онанировать! Все равно все сдохнем! Но лучше пусть это будет позже :)

А сам фильмец наверно стоит посмотреть с начала и со звуком.

Оффлайн Sana956

• Hero Member
« Ответ #47 : Июль 31, 2017, 05:22:15 pm »
Наберется сейчас такое количество ученых? Или одни Петрики, Тюняевы и Горяевы остались?
« Последнее редактирование: Июль 31, 2017, 05:32:21 pm от Sana956 »

Оффлайн Sana956

• Hero Member
Я помню
« Ответ #48 : Август 04, 2017, 08:11:05 am »
"Я помню! Я горжусь!" навеяло:

Оффлайн balu_dark

• Hero Member
« Ответ #49 : Август 04, 2017, 07:34:12 pm »
Ошибочка Сана - эти могилы будут сровняны с землей, ввиду наличия на них коммунистической символики , в связи с принятием нового закона о декомуннизации в Польше.
А так да -

Это мемориал защитникам Севастополя в первую оборону города.

Турецкое кладбище

Немецкое захоронение.

Французы
Поэтому если у вас что-либо заброшено - вы можете не постить плачь Ярославны а поднять задницу с дивана да привести в порядок кладбище.
Забота о захоронениях - это дело потомков , благодарных своим защитникам. А не государства. Еще со времен царской России общины всегда занимались богоугодными делами - захоронениями . беспризорниками, увечными. Как правило, в то время основным двигателем всего - являлась церковь и пожертвования прихожан.
А сейчас все заняты только заработками...

Оффлайн Sana956

• Hero Member
« Ответ #50 : Август 04, 2017, 11:15:31 pm »
Задумался, есть ли в Ставрополе ул. Менделеева? Оказалось есть целый переулок в полтора дома. Не потянул на улицу мужичишко. То ли дело Дзержинский, Люксембург, Орджоникидзе, ну и куда ж без Маркса?

« Последнее редактирование: Август 08, 2017, 04:31:17 pm от Sana956 »