Новости:

You are not allowed to view links. Register or Login
Mo-skin blog mo-skin.livejournal.com

Автор Тема: Челябинск поддержит крымсчан  (Прочитано 134 раз)

Оффлайн apopovv

• Global Moderator
  • Hero Member
Челябинск поддержит крымсчан
« : Декабрь 03, 2015, 08:07:44 pm »
"Боже, боже, читаю комменты и афигиваю! Где та Россия, что нам рассказывали по ТВ ?????? Большие пенсии, добрые люди, светлое будущее ? Мы при Украине жили, как сыр в масле. За сезом - машина! Жемчужина Черного моря. Мы были автономией. Но захотели большего. Теперь превратились в рядовую нижнетагильскую облать! Мы стали нищими, вонючими, без света и будущего. Мы никем не признаны. Кто сжег украинский паспорт - вообще не может никуда выехать. Даже в Украину за продуктами, потому что рос. продукты (простите) - дерьмо редкое! Мы захотели в большую богатую Россию. А богатая Россия тут разнылась как мы им в тягость. Ваше телевидение делает просто чудеса. Одурманили целый регион! Сейчас только дедули и бабули в Севасе радуются в тельняшках с медалями под гармошку. А их внуков привозят из Сирии грузом 200. Мы только сейчас начали понимать как мы жили раньше. Очень неприятно читать ваши комменты."

"Крым как украденный айфон без зарядки , оставшейся в Украине . Понтов - много , толку - мало !"

"Почитала форум Севастополя. Такое впечатление что им ВЕСЬ СВЕТ должен. Мы должны помочь деньгами и генераторами, Украина должна все отремонтировать, сосед должен сидеть в темноте -а то нехорошо, у меня в доме нет света, а напротив есть."

Как запросить прошивку - You are not allowed to view links. Register or Login.

Оффлайн balu_dark

• Hero Member
Re: Челябинск поддержит крымсчан
« Ответ #1 : Декабрь 03, 2015, 10:03:48 pm »
Видать половина корреспондент нет набежало :)
Для одаренных подсказываю - анонимно там пишут ВСЕ даже очень далекие от Челябы люди. Опять таки - даже если уникальных писунов там 500 человек будет - какой это процент от населения города? может хватит всякую херь выдавать за мнение большинства? Я понимаю что вам хочется чтобы это было допустим 200 тысяч - но ведь нет такого количества противников!
Плюс статистика - от 500 противников - вони будет выше чем от 10000 сторонников! Причем это как бы уже неоднократно доказано. Тот же майдан был 10000 приезжих с запада украины( и это тоже доказано) людей по отношению к 2м по моему миллионам горожан - воняли на порядок круче. Остальное уже потом - умело раздули. Та же болотная - те же 10000 против скольки миллионов Москвичей? А Тахрир - сколько первоначально народа по сравнению с населением города?
Просто опытные кукловоды цветных революций - знают свое дело.
Правда последнее время - минимум 4 осечки - Москвабад, Армения вроде( там чето свет типа дорогой был - но разогнали), Молдавия и Черногория. Нигде не вспыхнуло - или народ поумнел или старые шаблоны не работают.

Оффлайн Sana956

• Hero Member
« Ответ #2 : Декабрь 03, 2015, 10:25:53 pm »
Бадун - это всегда очень плохо, у тех кто имел машину в сезон - вызывает недоумение, почему он наступает быстрее, и с Россией приходится отсосать сто хуев в сезон, чтобы выжить. У тех кто перебивался с хуя на соль, это время растянется и будет не так заметно. Но все кричали Крым - Россия. Для таких людей часто наступление времени, когда они начинают писать бальшими буквами, что ни в жысть не занимались пропагандой власти. Просто верят Аллаху Владимировичу, и пытаются просветить тупых либерастов (купленных госдепом), которые не понимают, что нужно работать и учиться, а не сидеть на форумах и писать гадости про Светочь. Причем 99% из них, черпающих информацию из Россия24 и ОРТ, всегда неистово спорят с людьми  (видел лично) прочитавшими столько книг, сколько этот поцреот не видел и в кино. Президент по телевизору же не может врать, и держать быдло за быдло. Ведь второй по величине ядерный арсенал в наших православных, потных ручонках, правда за нами, мы победим! В случае-чего шахматной доской по голове, и пиздец, мы палюбэ выиграли/правы. А кто не верит, тому youtube и yaplakal донесет свет истины.
« Последнее редактирование: Декабрь 03, 2015, 11:08:42 pm от Sana956 »

Оффлайн urzinen

• Hero Member
« Ответ #3 : Декабрь 04, 2015, 12:33:22 am »
Черногория. Нигде не вспыхнуло - или народ поумнел или старые шаблоны не работают.
Что-то с логикой у Вас явно не то стало.. В Черногории то как раз должно было вспыхнуть. В НАТО ведь хотят!. Так кто кукловод то? Америке невыгодно в данном случае)
« Последнее редактирование: Декабрь 04, 2015, 01:05:27 am от urzinen »

Оффлайн balu_dark

• Hero Member
« Ответ #4 : Декабрь 04, 2015, 07:07:50 am »
Черногория. Нигде не вспыхнуло - или народ поумнел или старые шаблоны не работают.
Что-то с логикой у Вас явно не то стало.. В Черногории то как раз должно было вспыхнуть. В НАТО ведь хотят!. Так кто кукловод то? Америке невыгодно в данном случае)
Не вспыхнуло же ? Вот и думайте кто кукловод!

Оффлайн balu_dark

• Hero Member
« Ответ #5 : Декабрь 04, 2015, 07:22:11 am »
Бадун - это всегда очень плохо, у тех кто имел машину в сезон - вызывает недоумение, почему он наступает быстрее, и с Россией приходится отсосать сто хуев в сезон, чтобы выжить.
Ну вы это - не надо свою жизнь описывать то! Мало ли - может дети вас читают!
У тех кто перебивался с хуя на соль, это время растянется и будет не так заметно. Но все кричали Крым - Россия. Для таких людей часто наступление времени, когда они начинают писать бальшими буквами, что ни в жысть не занимались пропагандой власти. Просто верят Аллаху Владимировичу, и пытаются просветить тупых либерастов (купленных госдепом), которые не понимают, что нужно работать и учиться, а не сидеть на форумах и писать гадости про Светочь.

Поток сознания просто - не совсем понял о чем вообще. Светочь вообще то в америках инопланетяне оставили. Как змееголовая прилетит - так и будет расклад , а пока не парьтесь.
Причем 99% из них, черпающих информацию из Россия24 и ОРТ, всегда неистово спорят с людьми  (видел лично) прочитавшими столько книг, сколько этот поцреот не видел и в кино.
Букварь то - осилили те люди которых вы лично видели?
Президент по телевизору же не может врать, и держать быдло за быдло.
Гляжу на выступления порошенки, обамы,эрдогана и прям упиваюсь от честности! Что ни слово - то лучь правды! И сссср НАПАЛ на гитлера, и су-24 призывно хвостом вилял, и ополченцы сами себя обстреливают,и РФ применила ядерное оружие в Донецке, и солнце излучает черный свет - а мы идиоты считаем его белым...
А чем Путин то хуже? Ему что на радость вам надо правду матку? Дак это только Хрущев мог - кузькину мать показывать!
Ведь второй по величине ядерный арсенал в наших православных, потных ручонках, правда за нами, мы победим! В случае-чего шахматной доской по голове, и пиздец, мы палюбэ выиграли/правы. А кто не верит, тому youtube и yaplakal донесет свет истины.
Хо хо хо как говорил америкосовский дедушка мороз. Тут вообще идиотизм и не знание урока ГО который нам при СССР преподавали в 3м классе если не ошибаюсь. Туда же - поражающие свойства оружия массового поражения. Ядерные бомбы - это как башка оленя в комнате охотника - изделия бесполезные и нужные только для того чтобы показать что охотник кого то может и подстрелить( вернее делал это в прошлом и даже попал). Другими словами показать что у дедушки есть член, и поэтому он - не бабушка! Странно что вы этого не понимаете и это вызывает у вас мочеиспускание ситуативное( а возможно даже рефлекторное). Остальное даже ноу коментс :)

Оффлайн Sana956

• Hero Member
« Ответ #6 : Декабрь 04, 2015, 09:41:11 am »
Оффтоп: У вас почти в каждом посте говно, процесс выделения оного, мухи, вонь, мочеиспускание, это граница фантазии? Может быть копрофилия ? Вы не можете без личностных оскорблений ?

Оффлайн balu_dark

• Hero Member
« Ответ #7 : Декабрь 04, 2015, 10:57:13 am »
Личностного ничего не было. Для этого оппонент должен быть и личностью сам и не говорить о себе в третьем лице. Поэтому я и не переходил на личности.
Цитировал вас - да это было. А если у вас везде говно - так это к доктору... Я не доктор.. Кстати - что вы там про отсосы писали? Ваши же слова ? тогда мочеиспускание это еще норма по сравнению с вашими затаенными желаниями!
Я вообще - пикирую как сказал админ.

Оффлайн balu_dark

• Hero Member
« Ответ #8 : Декабрь 04, 2015, 11:16:55 am »
Все же предельно просто - я отстаиваю свою точку зрения аргументированно. Вы - тупо эмоции выплескиваете. естественно ни одного аргумента кроме "мамой клянусь" не приводя. Либо приводя ссылки на аналогичные бездоказательные эмоции, Людей совершенно далеких от предмета выражения эмоций. То есть кухарки у вас - хают тяжелую промышленность, машинисты тепловозов - хаят ветеринарию итд итп. Вот ну не дали вы ни одной ссылки - которую интересно действительно почитать с документами, фактами, анализом темы.
Да вы не поверите - вся страна знает что чиновники воруют, это не секрет. Более того - даже знают на что тратят наворованное! Но проблемма в отсутствии реальных доказательст для посадки.
Вы вот гневно ругаете проклятых коммуняк и прочих, но вы забыли что отнять, поделить и расстрелять несогласных - это было применено именно большевиками в 1917 году.
Вы чем лучше если предпочитаете аналогичные методы?
А так как своего бревна не видете и то вой поднимаете как вам аргументированно показывают ошибочность вашего мнения или информации. И начинается стон, вой, обвинения в мой адрес.
Будьте проще! Отходите от уровня базарной бабки!
Имеете собственное мнение ? Имейте мужество его доказать!

Оффлайн Sana956

• Hero Member
« Ответ #9 : Декабрь 04, 2015, 12:39:02 pm »
Доказывать кому ? вам ? Доказывать что-то можно только адекватному человеку. Аргументированность ваших точек зрения существует только в вашем воображении, - это ссылки на севастополь.су утуб и яплакал и дальше 929 слов гениальных умозаключений на основе этих ссылок. Вы не заметили, что с вами давно перестали пререкаться и спорить на этом сайте? Уж поверьте, это не потому, что вы кого то в чем то переубедили или доказали свою правоту. Ссылки которые привожу я, вам по понятным причинам читать слабо. Из мифов про Крым вы не почитали и половины, Кунгурова вы не приемлете потому, что он сказал обидное слово "вата" и тд итп. Осознаете что автор прав, а ответить - то по сути, по существу, абсолютно нечем, остается цепляться к словам, мелочам, и фразам не меняющим кардинально ничего. И это есть отличительная черта истинных поцреотов - читать не все, а только те источники, что нравятся. А от анализа тем вы нас пожалуйста избавьте, я вас умоляю, мы все прекрасно знаем позицию КП ОРТ России24 и без вашего анализа. Коммунисты для меня не предмет дикой ненависти или любви, но в коммунизме я жить не хочу, Сталина считаю иудой и чудовищем, о его заслугах и плюсах тоже знаю. Что нам еще друг о друге не понятно? Думаю,  вам стоит ответить на мое хамство и за сим разойтись по углам, так как никакой практической пользы никому этот холивар не приносит. А лучше просто не читать посты друг друга.

Оффлайн balu_dark

• Hero Member
« Ответ #10 : Декабрь 04, 2015, 04:10:32 pm »
Ну так как вы приводите ссылки на аналогичные ресурсы - я и не считал нужным более сложную аналитику давать - вы все равно 1) не прочитаете. 2) не поймете.
Поэтому примерно даю ссылки доступные вашему уровню - вы же даете эхо москвы , корреспондент и прочее. Вот и получаете ответы на том же уровне.
Причем даже севастополь су как правило дает анализ и как минимум не про правительственный( скажу по секрету правительство местное достало тут всех до коликов).
Собственно если почитаете немного - увидете это.но я так понимаю что 3 класса церковно приходской не дают возможность читать и воспринимать текст?
На этом сайте как минимум правдиво отражаются все жопы города. Но надо отдать честь они и хорошие стороны отражают если таковые есть. А безусловно - они то же есть.
Ваша проблема в том что кроме вашей- иных точек зрения - не существует! Перестаньте корчить из себя пупа вокруг которого крутится мир.тогда поймете элементарную вещь - точек зрения много! И не все совпадают с вашей! И это не означает что они ошибочны! Это говорит лишь о вашей ограниченности и не знании.
а уж когда мне начинают говорить как все тут плохо,а у меня информация совершенно другая - то я буду спорить! Потому что не ты - читатель желтой прессы тут живешь а я !!!

Вот лишнее подтверждение моих слов! О том как власть забирает генератор у парка тайган!
Далее по тексту - скандалы интриги и расследования!
Всего то - нужно быть просто обьективными. А уж форпост то к лояльности власть придержащим - обвинить никак нельзя! Но людям которые не отсюда - никогда не понять что тут творится на самом деле . Тем более от писак из Питера, Москвы и прочих забугорий от нас.
« Последнее редактирование: Декабрь 04, 2015, 04:25:48 pm от balu_dark »

Оффлайн balu_dark

• Hero Member
« Ответ #11 : Декабрь 04, 2015, 04:31:46 pm »
Вот - новость ниочем но судя по коментам - тут не все однозначно!

Оффлайн balu_dark

• Hero Member
« Ответ #12 : Декабрь 04, 2015, 04:33:54 pm »
Тут так вообще все комменты - анти анти
Причем людей не хающих власть - по моему не найдете в Севастополе. Но- надо отделять мух от котлет!

Оффлайн balu_dark

• Hero Member
« Ответ #13 : Декабрь 04, 2015, 04:35:21 pm »
Вот про невозможность снять наличку в банкоматах. комменты опять же - 5 баллов.