Новости:

You are not allowed to view links. Register or Login
Новый генератор прошивок. ML-2160 v05 v08, SCX-3400/3405 v12 - бесплатно.

Автор Тема: Крым (политота)  (Прочитано 4869 раз)

Оффлайн apopovv

• Global Moderator
  • Hero Member
Re: Крым (политота)
« Ответ #15 : Июнь 09, 2016, 05:21:26 pm »
Я не люблю.
Не люблю, когда всякие мудаки называют себя Родиной, прикрывая этим мудацкие дела свои.
Как запросить прошивку - You are not allowed to view links. Register or Login.

Оффлайн apopovv

• Global Moderator
  • Hero Member
« Ответ #16 : Июнь 09, 2016, 05:32:07 pm »
— Наша мать больна! У нее цирроз ног, сифилис рук и дефицит извилин!
— Как ты можешь так говорить?! Это же наша мать!
— Вот результаты анализов, надо срочно что-то делать.
— Не любишь мать — так и скажи! Ты просто плохой сын.
— Я как раз люблю мать. И поэтому говорю: надо срочно ее спасать!
— Ерунда, она в отличной форме.
— Как же, в отличной! Вот результаты: кровь, желчь, реакция Вассермана. Заговаривается, думает, что сейчас 1945 год.
— Больше слушай Васcерманов. Вот я действительно ее люблю. Посмотри, какой ролик я снял про маму, про ее героическую молодость. Класс?
— Класс, да, класс. Но сейчас-то она болеет.
— Вот что ты за человек! Видишь только плохое! Я тебе про то, как она нас растила, какое было сложное время, как она боролась, а ты про какие-то болезни.
— Она очень плохо выглядит.
— Как ты можешь так говорить! Матерей не выбирают. Я считаю ее самой красивой!
— То есть ты предпочитаешь не обращать внимания на болезни?
— Вот заладил: болезни, болезни... У всех болезни. Это все соседки по лавочке клевещут из зависти. Анна Петровна давно точит зубы на ее сумку с колесиками.
— У Анны Петровны «мерседес». Зачем ей мамина сумка с колесиками?!
— Как ты наивен! Или не наивен, а притворяешься? Может, ты хочешь быть в доле, когда соседки сумку на колесиках делить начнут?
— Что ты несешь?! Какая сумка?! При чем здесь вообще я? Я тебе показываю результаты анализов...
— Кто их тебе дал? Анна Петровна?
— Нет, врач.
— А врачу кто дал?
— Врачу никто не дал, он врач, он взял анализы и написал результаты. Почитай, тут ужас.
— А ты думаешь, Анна Петровна ничем не болеет? У нее насморк, между прочим!
— Насморк? Я тебе про цирроз и сифилис, а ты мне — насморк!
— Насморк что, не болезнь?
— Болезнь, конечно, но...
— Вот! Все остальное — демагогия! Болезнь поднимет с колен иммунитет. Болезнь — это новые возможности.
— Если лечить. А ты вместо того, чтобы купить лекарств, всю мамину пенсию потратил на ролик о ее героическом прошлом.
— Зато вся лавочка ей завидовала!
— Чему завидовать? Она уже месяц не выходит из дому. У нее искривление глаз, заворот ушей и перелом мозга. Она может умереть!
— Ну сам посуди, если до сих пор не умерла, значит, справляется. Логично? Цирроз и сифилис — это просто наша семейная традиция.
— Нет, нелогично. Вот Галина Ивановна тут умерла, хотя тоже до этого не умирала. Болела, болела и — умерла.
— Но она не была такой героической женщиной. Это во-первых. Во-вторых, у нее не было таких сыновей, как мы. Особенно я. Ты — не знаю, ты все время про маму гадости говоришь. Я, кстати, не уверен уже, что ты мой брат и ее сын. И не похож даже. На Анну Петровну вот похож... У нас в семье, знаешь ли, принято к матери относиться с уважением, а не вопить на весь двор, что у нее сифилис.
— То есть ты не собираешься ничего делать?
— Я-то как раз делаю, пока ты болтаешь. Вот, смотри, я спою песню. Наша мааать — здоровей всех на свееете! Несоглааасных утопим в клозееете! Наша мааать здоровее всех в мииире, несоглааасных замочим в сортииире! Любишь мать?
— Люблю, но...
— Тогда пой!

Онлайн Sana956

• Hero Member
Re: удорожание в 10 раз
« Ответ #17 : Июнь 10, 2016, 03:00:01 pm »
В You are not allowed to view links. Register or Login к вчерашней теме. Денег нет не только на мост, но и на Армату.

Оффлайн apopovv

• Global Moderator
  • Hero Member
билетики
« Ответ #18 : Июнь 10, 2016, 04:30:02 pm »
Сгонять на 3 дня в Крым и заплатить 102 тыс. руб. -- что может быть прекраснее?

Оффлайн urzinen

• Hero Member
« Ответ #19 : Июнь 20, 2016, 12:32:24 pm »
И тем не менее кто-то еще едет.
« Последнее редактирование: Июнь 20, 2016, 12:47:57 pm от urzinen »

Оффлайн balu_dark

• Hero Member
« Ответ #20 : Июнь 20, 2016, 03:03:14 pm »

Онлайн Sana956

• Hero Member
« Ответ #21 : Июнь 20, 2016, 03:44:42 pm »
Так и не понял о чем видео и нахуя оно здесь. Единственное, что скрасило - это ножки с 20 секунды.
А то, что будут ехать отдыхать в Крым и козе ясно.
« Последнее редактирование: Июнь 20, 2016, 04:35:01 pm от Sana956 »

Оффлайн balu_dark

• Hero Member
« Ответ #22 : Июнь 20, 2016, 05:45:46 pm »
ответ на реплику что кто-то все же едет.
Едет не один -два человека а довольно большое кол-во людей.
Если зажравшиеся хозяева жилья и работники разных общепитов еще и снизят цены и повысят качество - все у них станет хорошо. И так по словам людей занятых в этом - как минимум цены на аренду жилья - падают постепенно.
Именно по причине жалоб на высокие цены и хреновый сервис.
Потихоньку гостиницы начинают лицензировать свои уровни. Глядишь - лет через пяток и что-то путное будет в Крыму в плане отдыха.
Ну а люди непритязательные - так им пофиг - недавно познакомились с парой из сибири - те вообще путешествуют налегке, живут в хостелах но обошли пешком уже пол Крыма за месяц. Посещают памятники различные и природные туристические достопримечательности. Если не ошибаюсь тратят на жилье 1500 рублей в сутки на двоих. По еде - тоже вроде скромненько у них. Просто пожрать и побухать не их самоцель.

Онлайн Sana956

• Hero Member
« Ответ #23 : Июнь 20, 2016, 06:16:47 pm »
Глядишь - лет через пяток и что-то путное будет в Крыму в плане отдыха.
Похвальный оптимизм Володь, но куда ты денешь наш менталитет ? Недавно зашел в "молочный", мне говорю трехпроцентное молоко, продавщица ехидным ебалом мне отвечает - Не бывает такого молока! (надо было сказать 3.2 процентное), глаза гандонами, сука, как на дебила смотрит, ну тогда 3.2% говорю, вздохнула так, как будто я у нее в долг пришел просить и швырнула на прилавок.  Так хотелось залезть на прилавок и переебать ей с ноги.
И вот понимаешь, для нее 1985 год не заканчивался, никогда. Для нее норма обхамить покупателя, нахуй послать, ей же мало платят. Вот в этой гадине есть вся наша советско-российская страна, мы с начала 90-х так нихуя и не поняли, что на рынке главный - покупатель. И вряд-ли когда-нибудь поймем. Хуевые из нас капиталисты Володь, хуевые. А сервис советского образца - это сказка, да ты и сам это знаешь.

Онлайн Sana956

• Hero Member
« Ответ #24 : Июнь 21, 2016, 08:20:32 am »
Сначала мост, You are not allowed to view links. Register or Login.
Немного повангую: через пару-тройку месяцев стоимость вырастет еще на 40 ярдов, а мы, тем временем-

« Последнее редактирование: Июль 28, 2016, 09:50:37 am от Sana956 »

Оффлайн balu_dark

• Hero Member
« Ответ #25 : Июнь 21, 2016, 06:31:00 pm »
Эта деш такую красутень на скринили то! Ощущение что через пол секунды она затянет в рот тот микрофон что справа. Ну или не микрофон.... кто ж ее знает то - озабоченную.
Ужель действительно - Владимировичу молится ?

А за сервис - ну магазины то вряд ли. Там как правило наемные все - хозяева имея магазинов 15 по городу и не заглядывают особо кроме как за выручкой.
А вот персонал в гостиницах - начинают потихоньку подтягивать к уровню. Глядишь и горничные будут не хуже элитного эскорта....
Уже на ресепшене быдлоту увидеть трудно - все чаще куколки с милой улыбкой и весьма обходительным отношением и умеющие быстро гасить конфликты с постояльцами, Хотя и постояльцы есть - кондомы те еще. Приезжает быдлота какая нибусть из усть пердюйска и давай доказывать - сколько ей тут все должны и где она сношала персонал в какие отверстия. Но список таких людей довольно неплохо пополняется и распространяется между владельцами гостиниц. Хуже когда такое быдло - еще и блоггер засраненький какой.  Начинается вой и перепосты про хреновый сервис, плохое отношение и прочее.

Совковость к слову не самая плохая черта - хуже с новоявленными хозяевами мира. Если перец успел ограбить, украсть, или вытащить из глотки умирающего родственника хату или тойоту рав4 то он считает уже себя крутым комерсом и пальцы веером с соплями пузырями. Еще более быковитые - детишки всяких перцев из прокуратуры , госструктур или нефтяных компаний. К таковым же отношу взявших в кредит дорогие тачки - чисто для престижу.

С другой стороны имею ну очень богатых знакомых в ассортименте - все свои деньги реально заработали трудом ( ни наследством, ни воровством) даже если это комерсы или депутаты - так вот все поголовно - милые и простые люди! Без понтов и быкования. Многих никак нельзя назвать совками. Дело в людях а не в совке...
« Последнее редактирование: Июнь 21, 2016, 06:44:46 pm от balu_dark »

Онлайн Sana956

• Hero Member
Курортный сезон в Крыму
« Ответ #26 : Июль 07, 2016, 01:22:22 pm »
Небольшой обзорчик.

Оффлайн apopovv

• Global Moderator
  • Hero Member
« Ответ #27 : Июль 07, 2016, 09:04:14 pm »
То, что смета строительства моста выросла от первоначальной в ДЕСЯТЬ РАЗ, совсем не мешает отсрачивать запуск движения и накапливать долги перед рабочими.

Оффлайн balu_dark

• Hero Member
« Ответ #28 : Июль 09, 2016, 10:12:13 am »
Не увидел ПОВЫШЕНИЯ В ДЕСЯТЬ РАЗ сметы!
Че истерить?

Публикация за март 2014 :
На строительство моста через Керченский пролив потребуется минимум 3,5 года. Инвестиции в строительство оцениваются минимум в 50 млрд руб., сообщил вчера министр транспорта РФ Максим Соколов. «Мы в соответствии с «дорожной картой» и поручениями президента планируем в этом году завершить технико-экономическое обоснование», – заявил министр.

По итогам этой работы, сказал он, начнется проектирование за счет либо внебюджетных источников, либо бюджета с корректировкой госпрограммы.

«Но в любом случае те варианты, а их сегодня основных четыре-пять, строительства мостового перехода даже без железнодорожной составляющей предполагают существенные финансовые ресурсы, минимум 50 млрд руб.», – сказал Соколов и добавил, что железнодорожная составляющая увеличит эту цифру.

"минимальная" цена сказанная от фонаря - это даже не смета!!! Плюс он еще тогда оговорился о том что это только авто мост а ЖД как минимум удвоит эту сумму.
Простая математика за 4й класс гласит - 100млрд*10 - это будет один триллион рублей. Смета на 200 с копейками - какие 10 крат увеличения? Мозг вообще отвык думать ? Только статейки крикливые читаем ?
« Последнее редактирование: Июль 09, 2016, 10:27:11 am от balu_dark »

Оффлайн urzinen

• Hero Member
« Ответ #29 : Июль 13, 2016, 06:26:02 pm »
Свежак - You are not allowed to view links. Register or Login
То ли еще будет. Ничего не могу сказать, кроме одного - так Вам бл...м и надо.