Новости:

You are not allowed to view links. Register or Login
Mo-skin blog mo-skin.livejournal.com

Автор Тема: Крым (политота)  (Прочитано 3549 раз)

Оффлайн urzinen

• Hero Member
Re: Крым (политота)
« Ответ #240 : Сентябрь 08, 2017, 01:35:43 pm »
Блин..и при этом у Путина бешеная поддержка. Обьясните мне этот парадокс?? Ну можно предположить, что левада там эта куплены и рейтинги все дутые. НО!
Возьмем, к примеру, два форума, на которых я думаю каждый из нас бывает - тесткопи и старткопи. Так вот на ТК , как я вижу, Путина поддерживают те же 86 процентов. На СК там вообще все 100 процентно путино-шлепнутые. И более того - на СК жестко банят, если корявое слово в сторону пахана скажешь. Там реально два админа чекнутые. ну и вся братва ( за исключением может быть пары человек) точно такая же.. ну разве это не показатель поддержки пахана? Ведь грамотные инженеры все, образование имеют,  книжки читают. Даже домен поменяли на SU)
 Честно. Не понимаю.. Наверное все-таки в России еще хорошо живут.

Оффлайн apopovv

• Global Moderator
  • Hero Member
« Ответ #241 : Сентябрь 08, 2017, 02:07:17 pm »
На водку и дешманскую колбасу заработать можно. Плюс зомбоящик.
Плюс реальная боязнь перемен и ответственности у 86% населения.
Инфантильное воспитание. Добрый царь/государство всё должны ДАТЬ.

Результат налицо.
Как запросить прошивку - You are not allowed to view links. Register or Login.

Оффлайн urzinen

• Hero Member
« Ответ #242 : Сентябрь 08, 2017, 02:14:57 pm »
Ну так может это и есть сермяжная правда? На водку колбасу есть, величие выше крыши. А что еще надо? Вот в таком режиме "с голоду все равно не помрем" и будет все так же стабильно. Хрен его знает..Я ненормальный - мне этого мало)

Оффлайн Sana956

• Hero Member
« Ответ #243 : Сентябрь 08, 2017, 04:25:45 pm »
90% начитанных, умных и успешных людей (обязателен именно комплект) против невора.  10 процентов - обязаны в силу профессиональных рамок (дорвавшиеся до корыта/власти/денег) делать вид, что поддерживают "шагание страны в светлое будущее", иначе - нахуй. Есть документальный фильм, если я не ошибаюсь он называется "You are not allowed to view links. Register or Login" (режиссер Михаил Михеев) так вот там бывший сиделец рассказывал как в сучем лагере суки выводили во двор воров в законе и предлагали выбор - или вы сосете перед всем лагерем у главного суки и становитесь соответственно суками, а затем убиваете своих друзей или перо. И воры сосали. В нашем населении сейчас очень похожая тенденция, дорвавшие сосут и делают вид, что это здорово, правильно и вообще полезно для кожи лица. Многие просто - тягловый скот. Им нравится как по телевизору взахлёб рассказывают, что на Украине уровень жизни упал до 1947 года, виноваты в этом пиндосы-американцы и гейропа, люди пухнут с голоду и молятся о приходе спасителей с Востока. Этих идиотов становится меньше (наметилась тенденция), но менять свое мнение их заставляют не книги, знания исторический опыт и т.д., а пустое брюхо. А вообще главная проблема это аполитичность, всем все похуй. Вся верхушка власти открыто ворует - да похуй. Армия закрасила бортовые номера и стреляет в братский народ - да похуй. Сбили боинг - да похуй. Ватан - он же как ребенок, у него всегда виноват кто-то другой, априори. А виноват на самом деле не невор, не Сечин, не Ротенберг с Киселевым, виноваты мы, тупое быдло которое молчит.
« Последнее редактирование: Сентябрь 08, 2017, 05:33:58 pm от Sana956 »

Оффлайн urzinen

• Hero Member
« Ответ #244 : Сентябрь 08, 2017, 05:51:23 pm »
Извини, а "невор" это кто?
 Ладно, не суть. Так вот ты говоришь , что всем пох. Но смотри. Если такая система власти ( клептократия чистой воды) устраивает большинство населения и если население при этом совсем не голодает, то значит эта система имеет право на существование и длиться это может бесконечно долго хотя бы из тех соображений, что мол все равно рано или поздно наворуются и уже будут несколько лучше кормить тех, кого все устраивает. А возможно , придет такой момент насыщения, когда воровать перестанут и будут работать только на благо нации. Может быть эти 86 проц и ждут этого момента, живя при этом и в мире и не в голоде? Тогда по-своему их можно понять) Ну пусть даже через 300 лет, но такой момент самопожертвования власть имущих настанет!
 Кстати, прямая аналогия с 1917 годом. Тогда тоже типа бедные свергнули власть богатых и страна утонула в разрухе и гражданской войне. Вот и сейчас, согласно логики этих 86ти проц., может наступить та же ситуация)
« Последнее редактирование: Сентябрь 08, 2017, 06:16:34 pm от urzinen »

Оффлайн apopovv

• Global Moderator
  • Hero Member
« Ответ #245 : Сентябрь 08, 2017, 06:43:12 pm »
если население не дохнет с голоду, то режим может не меняться столетиями.
Точка.

Оффлайн urzinen

• Hero Member
« Ответ #246 : Сентябрь 08, 2017, 07:34:13 pm »
Ну и у такого режима есть свои плюсы.
1. Воровать может кто угодно, если есть чем откупиться.
2. Можно как угодно, в любой мере без ограничений, нарушать закон, если есть чем откупиться.
3. Нет никакой необходимости вкладывать средства в образование и науку (так как все можно купить у ненавистных буржуев), медицину (народные средства вне конкуренции)
 Ну это сразу пришло в голову. По ходу буду добавлять или добавьте, у кого есть желание.
 Своего рода, это  система с абсолютной свободой, в которой не существует никаких ограничений. Кто-то конечно, может попасть под каток этого беспредела, но это такие мелочи  - чьи то единичные загубленные жизни (в бувальном или переносном смыслах).

Оффлайн apopovv

• Global Moderator
  • Hero Member
« Ответ #247 : Сентябрь 08, 2017, 07:52:08 pm »
Ты не прав.
"Свобода" -- это только для друзей хуйла.
Остальным -- табу на всё.

зы. Есть такая система госучета ЕГАИС. Вроде как для алкоголя.
Так вот. Перевозка, ебаных, сука,  брёвен, не допускается без этой системы...

Оффлайн urzinen

• Hero Member
« Ответ #248 : Сентябрь 08, 2017, 08:35:29 pm »
Я украл 100к допустим. Если меня не поймали ( а так скорей всего и будет,т.к. все будут прикормлены при такой  системе), то продолжаю дальше воровать. Если вдруг поймали ( ну там мало кому-то дал), то дал 50к взятки и все довольны. Вот это я и называю неограниченной свободой. Принцип простой..Стырил, поделись и иди дальше тырить.
 И так,собственно, на всех уровнях.

Оффлайн apopovv

• Global Moderator
  • Hero Member
« Ответ #249 : Сентябрь 08, 2017, 08:40:27 pm »
Не так.
Тырить-воровать позволено только тем, кто встроен в систему. На кого есть компромат.
Кто душу продал, проще говоря.

Зайти туда с улицы ой, как не просто.
Чтоб твою душу купили, нужно доказать преданность, готовность, подлость.

Оффлайн balu_dark

• Hero Member
« Ответ #250 : Сентябрь 10, 2017, 10:14:38 am »
Я единственно не понял - вижу что обиженные ( или правильно в кавычках писать ? ) решили помусолить тему кто их обидел - но причем тут Крым в последних 10ке постов ?  Создайте веточку - в которой обсасывайте кто кого как рейтингует , куда катится быдло , и сколько запивать водку колбасой.

Особенно доставляет читать что на всех форумах люди не разделяют вашу точку зрения - поэтому вы в четвером Д`артаньяны а остальные несколько тысяч форумчан - сексуально униженные :) Так может на самом деле все наоборот ? ведь кто громче всех орет держи вора ? ;)

Пойду ка я на выборы схожу :) выберу там какого нибудь противника :)

От четверых человек вони больше чем от всего майдана было. Хотя там тоже воняло не больше 1000.  Зато к товарищу завалило "помыться" пьяное быдло с оружием в кол-ве 4х человек. Напугали ребенка, вынесли жратву и выжрали выпивку. "Херои" мля.

А так - чисто мысль в слух - мужики , если конечно вы не придерживаетесь о себе другого мнения, харе стенать как девочки подростки! Может это не все вокруг вас уроды ? может на самом деле это с вами что-то НЕ ТАК ?
НЕ стоит переносить свой иллюзорный мир на реальность! 
« Последнее редактирование: Сентябрь 10, 2017, 10:32:19 am от balu_dark »

Оффлайн urzinen

• Hero Member
« Ответ #251 : Сентябрь 10, 2017, 09:27:17 pm »
От четверых человек вони больше чем от всего майдана было. Хотя там тоже воняло не больше 1000.  Зато к товарищу завалило "помыться" пьяное быдло с оружием в кол-ве 4х человек. Напугали ребенка, вынесли жратву и выжрали выпивку

Извиняюсь, а эти четверо, которые воняют, это те самые, которые в четвером вломились к товарищу и выпили всю его выпивку? ^-^
P.S. А четвертый кто?  :Woot:

Оффлайн apopovv

• Global Moderator
  • Hero Member
« Ответ #252 : Сентябрь 10, 2017, 10:35:19 pm »
Юр, откуда у тебя столько бисера? У меня уже закончился ..

Оффлайн urzinen

• Hero Member
« Ответ #253 : Сентябрь 11, 2017, 12:55:04 pm »
Еще немного бисера.. Воистину Крым - кузница добротной ваты. Вот цитата этого сексота:
  ведь кто громче всех орет держи вора ?

А вот  цитата думской дуры Поклонской - "Есть такая народная мудрость, что громче всех о пожаре кричит поджигатель"  - You are not allowed to view links. Register or Login (последний абзац). Не правда ли чем-то похожи эти два персонажа?
 Кстати, а фамилия Балу не Поклонский случайно? ^-^

Оффлайн balu_dark

• Hero Member
« Ответ #254 : Сентябрь 11, 2017, 10:34:52 pm »
Ой 8) а как вы угадали ? именно Поклонский!
И отчество - Натальевич!