Новости:

You are not allowed to view links. Register or Login Генератор прошивок онлайн.


Автор Тема: Samsung ml 1865 полосы ..  (Прочитано 5426 раз)

Оффлайн extream

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
  • Karma: 0
Samsung ml 1865 полосы ..
« : Август 03, 2016, 06:49:31 pm »
Приветствую, подскажите по такой фигне, при печати горизонтальные полосы по краям листа, принтером пользовались очень мало (куплен давно) появились где то пол года назад, в принтере все родное, ничего не меняли.(отпечатал ~ 350 страниц).
You are not allowed to view links. Register or Login
Разобрал картридж, почистил и заправил, результат такой же , полосит.
В чем проблема можно сразу определить? как я понял это возможно фотовал, но при осмотре вроде ничего дефектного не выявлено ...
и стоит ли вообще пользоваться неоригинальными картриждами за 750р ? )

Оффлайн Alexmed-tmb

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 138
  • Karma: 12
Re: Samsung ml 1865 полосы ..
« Ответ #1 : Август 03, 2016, 09:00:56 pm »
99,99% что это фотовал. Совместимка которая ко мне в руки попадалась 104s тож вся сносная. но раз ваш отпечатал только 350 листов, то он при должной  заправки отхаживает обычно в домашних условиях лет 10 точно ( у меня 10 завправок без замен деталей данного типа картриджа это норма по 1500 листов , максимум за этот ресурс 1 раз фотик поменять) так что меняйте фотовал! и радуйтесь по моему мнению последнему удачному творению самсунга из начального ценового диапазона))) ваш просто долго лежал без движения и  повредился в месте контакта с валом девелопера (валом резиновым толстым, кто как называет))) если внимательно присмотреться то найдете точно такие линии на фотовале(возможно для этого его нужно будет провернуть)

Оффлайн extream

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
  • Karma: 0
Re: Samsung ml 1865 полосы ..
« Ответ #2 : Август 03, 2016, 09:15:43 pm »
ясно, спасибо, буду менять фотовал )
UPD.
поменял фотовал, все работает отлично.
« Последнее редактирование: Август 04, 2016, 11:20:27 pm от extream »

Оффлайн Alexmed-tmb

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 138
  • Karma: 12
Re: Samsung ml 1865 полосы ..
« Ответ #3 : Август 06, 2016, 06:21:56 pm »
Наши победили)))