Новости:

You are not allowed to view links. Register or Login Генератор прошивок онлайн.


Автор Тема: Samsung ml-3310nd wait image2  (Прочитано 3046 раз)

Оффлайн Alexmed-tmb

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 138
  • Karma: 12
Samsung ml-3310nd wait image2
« : Сентябрь 15, 2014, 05:55:42 pm »
Приходит заказчик со словами что поставляли в сборе к ним с учебным комплексом в атошколу  принтер самсунг мл-331 онд (долго объяснялчто не онд а 3310ND но не суть))(принес дедок который воообще мне мозг вынес пока пытался объяснить что у него принтер с этого комплекса не работает у него на ноутбуке, я ему и говорю приноси ноутбук и принтер настроем будет работать. припер принтер пошол за ноутом я пока думаю надо проверить принтер на своём ноуте можепроблема не в принтере и криворуком дедке а в его ноуте. включаю всё а тун-дын нету))) и не гудит смотрю на дисплее wait image2  приходит дедок с ноутом бегом ко мне давай всё подключать. я его еле остановил))) короче выяснил от него что "комплекс для обучения" им поставили по весне но они его не распаковывали и вот распокавали а принтер не как подключить не могут(короче он новый)(что соответствует и внешнему виду роликов на принтере. я его обрадовал что прошивка у тебя крякнула с горем пополам, говорю если он у тебя гарантийный иди по гарантии если нет оставляй, он говорит документов несыскать теперь так что оставляю. И тут я сока не пытался его прошивать он зараза все оригиналы принимает пох на версию перезагружается и также пишет wait image2 в обычном режиме и wait image1 в принудительном на форматоре написано что родная прошивка 42. хз куда дальше копать уже может кто сталкивался с таким в инете не густо. кто то с такой проблемой но ответ там он так и не получил.

Оффлайн apopovv

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 13360
  • Karma: 2308
Re: Samsung ml-3310nd wait image2
« Ответ #1 : Сентябрь 15, 2014, 08:53:48 pm »
Как вариант - сдохла флешка.
Для уточнения - надо посмотреть на сообщения дебага.
Как запросить прошивку - You are not allowed to view links. Register or Login.

Оффлайн Alexmed-tmb

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 138
  • Karma: 12
Re: Samsung ml-3310nd wait image2
« Ответ #2 : Сентябрь 15, 2014, 10:14:13 pm »
мля))))) не разу ещё с дебагом не занимался)))) он для меня пока прям как для водителя долгое время ездющего на мкпп покупать себе акпп))) стрёмно короче было брать но терь втянулся))), купил наверно с года полтора по случаю в ларьке заброшеный кабелёк "типа нокиа дку-5" так и не распаковывал его))) не приходилось таких дохлецов встречать))  Спасибо! за направление копания))) берём лопату и копать)))