Новости:

You are not allowed to view links. Register or Login Генератор прошивок онлайн.


Автор Тема: Lexmark x 264dn печатает листы только с фоном  (Прочитано 5491 раз)

Оффлайн Alexmed-tmb

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 138
  • Karma: 12
Доброго всем времени суток! Столкнулся с такой вот проблемой: забрал себе мфу Lexmark x264dn с банка, при печати или копировании выдает практически пустой лист с легким фоном и при внимательном рассмотрении-те места которые должны были быть черные они наоборот без фона а просто белые(короче подобие негатива) Картриджи не разу не заправлялись так как в банк поставлялись только оригиналы, пробег ориентировочно 80000. Так вот моё понимание принципов печати этого принтера завело меня к неисправности блока питания( типа он не то напряжение подает на фотовал скорее всего и из за этого так ведёт себя тонер в картридже и при переносе на буиагу(лазер смотрел рисует полным ходом). (если изолировать вал заряда то листы всёже выходят черные))) На тонер картридже стоит чип с 2 контактами а в принтаке площадка под 4(посещала мысль может это стартовый картридж и принтер с пробегом просто не даёт на нем печатать так своеобразно) но донеров нет(да принтак вроде не ругается ни на что)да  и картриджи стоят на них у нас почти как сам аппаратчто взять и попробовать другой(хочу заказать чип). Не подскажете можт кто из вас с таким сталкивался или подскажет в какую сторону копать дальше)))

Оффлайн Alexmed-tmb

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 138
  • Karma: 12
Re: Lexmark x 264dn печатает листы только с фоном
« Ответ #1 : Март 20, 2013, 07:27:18 pm »
долгие мучения привели меня в очередной ступор ( при отключении контактов на тонер картридж(на доз лезвие, на мягкий вал и девелопер) начинает печатать только вот пустые места заливает тож фоном) короче у меня мозг уже от него кипит)))

Оффлайн Alexmed-tmb

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 138
  • Karma: 12
Re: Lexmark x 264dn печатает листы только с фоном
« Ответ #2 : Март 20, 2013, 08:18:08 pm »
при подключение дозирки печать практически идеальная
если добавить вал подачи тонера становится бледнее и чуть полосатой
при подключении девелопера вообще пропадает печать в любой комбинации(один он, или с дозиркой и валом подачи тонера)
так что пока оставил ток дозирку))) так всётаки не кто не сталкивался с такой хренью))) из-за чего такое вообще может быть?